УРОКИ, 1

ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ

Поздравляем [!] с присоединением к международной образовательной системе ICMclass.   Программа “Профессиональный коучинг” (ProfiCoach) по классу ICM – это лучшее предложение 2020 года в номинации «Золотая кафедра» в рамках Программы «ЗОЛОТОЙ ФОНД Отечественной науки» International Academy of Natural Sciences.

Для участия в первом (вводном) занятии, сейчас вам необходимо перейти по этой ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/89706772245?pwd=U04zdTNOOE40UldKK3cyV0Y0K2NaUT09

***

Обучение коучингу в ICM, начинается  c  программы “Старт-коучинг”, а именно: с нескольких  базовых  уроков  и  вводного семинарского занятия (воркшоп), на котором, всего за час общения, ваш наставник, детально, по сути и без «воды», познакомит вас с предметом коучинга. Введёт в курс дела современного  коучинга, посвятит в многообразие и эффективность профессионального инструментария. Расскажет об интересных и эффективных  способах и видах заработка на коучинге. Познакомит с возможностями которые перед вами открываются. Ответит на все ваши вопросы, предоставит вам курсовые подарки и бонусы, и  расскажет о переводе на основную программу.

Международная программа “Профессиональный коучинг” – основная  программа, по окончанию которой вам вручаются (отправляются специальной бандеролью):
– Диплом профессионального коуча (РФ)
– Международный сертификат коуча класса ICM (EU)
– Сертификат международной профессиональной Ассоциации ICM (EU).

Где вы  так же  дополнительно получаете в подарок …

  1. чек-блокнот коуча (специализированный инструмент проф. коуча)
  2. бумажный вариант учебника “Профессиональный коучинг” (с личным автографом Автора)
  3. постоянный доступ к онлайн Библиотеке профессионального коуча (актуальная доп. литература)
  4. онлайн-визитка, инструмент быстрого профессионального продвижения в Интернете (ваш проф. рейтинг в Сети)
  5. успешный финансовый старт  сразу с первых дней обучения (заработок от  50 тыс. руб.)
  6. карьерный рост по профессиональной линейке в системе ICMclass (слушатель, коуч, ментор, супервизор, автор курсов, руководитель направления, руководитель международного отдела)
  7. коллегию профессионалов готовых  поддерживать Вас на всём этапе вашего роста (команда  единомышленников)

Сейчас,  для быстрого старта  и  регистрации на первое (вводное) занятие, вам нужно перейти по этой ссылке:

Здравствуйте!

16 июля 2021 года в 12:00 по Московскому времени, в
рамках Международного проекта ICMclass и Ассоциации профессиональных коучей ICM, пройдет вебинар “Как стать успешным коучем”.

Спикер вебинара — коуч-ментор международного уровня, проректор ICM, Алёна Зотова, в своём деловом турне OАЭ-Кипр-Мальта-Россия, открывая ковидные границы, приглашает всех будущих КОУЧЕЙ на встречу!

Прямая ссылка на трансляцию, ждем вас 16.07.21 в 12:00 по МСК:

https://us02web.zoom.us/j/89706772245?pwd=U04zdTNOOE40UldKK3cyV0Y0K2NaUT09

Вводное занятие проводит: ваш коуч-ментор ICM, специалист международного экспертного уровня с персональным опытом более 8000 коуч/часов, магистр психологии, заведующая кафедрой профессионального коучинга Institute of Consulting and Management – Алена Владимировна Зотова.

Чтение и загрузка книг доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь и откройте доступ к книга и учебным пособиям.