Продолжается “Конкурс” для Авторов (преподавателей).

Продолжаем принимать заявки  от Авторов действующих или плановых  ОНЛАЙН курсов, направленных на повышение компетенций  в различных областях  жизнедеятельности человека (профессиональных, любительских, бытовых) для последующей интеграции с учебными материалами профессионального коучинга ICM, и  дальнейших успешных продаж.  

КОНКУРСНЫЕ  УСЛОВИЯ.

Требуется подготовить и отправить: 

1) Файл №1.   “ЗАЯВКА – Тематический план”  в котором требуется указать:  

  1. Автор курса (Ф.И.О., регалии).
  2. Название курса.
  3. Цель курса (научить, дать, открыть, сформировать, предоставить и т.п.).
  4. Описание курса (что в него входит,  чему учит,  в чём выгода, объём уч. часов, что в итоге, акценты курса (самое интересное в курсе, уникальное и т.п.).
  5. Тематический  план (колич. уроков, уникальное и подробное название уроков, краткое описание каждого урока).

Разрешаемые формы уроков применяемых  на курсе, это:

а) видео-уроки  в записи, в пределах длительности одного урока 15-20 мин., в формате avi и др.;

б) обучающие (промежуточные и итоговые) онлайн-тесты, то есть тесты с подробными ответами, в пределах 10-20 вопросов-ответов,  в формате Word;

в) учебная литература (авторские онлайн-книги, схемы, таблицы, и т.п.), в формате Word; г) домашние задания, кейсы и т.п., в формате Word.

Пример ТЕМАТИЧЕСКОГО  ПЛАНА”

1. Автор: Петров И.П., юрист, авокат, бизнес-коуч, член гильдии адвокатов РФ, канд. юрид. наук, член Асcоциации коучей ICM

2. Название курса: “Коучинг  для юристов”;

3. Цель курса: …………

4. Описание курса: ………………

5.  Всего: “15 уроков,  из них 13  видео-уроки, 1 дом. задание, 1 входной тест, 1 итоговый тест”;

6.  Урок №1 (тест);  Тема: Тест входной;  Описание урока: Задача урока проверить, открыть, найти  Урок состоит из 12 вопросов….,  Урок завершается……, Особенности урока…. и т.п.

    Урок №2 (видео-урок); Тема: “Применение коучинга в работе адвоката в период сопровождения клиента в зале суда”;  Длительность урока:  21мин; 

Описание урока: Задача урока научить, дать, сформировать….. Урок начинается с…,  Урок содержит и состоит из….,  Урок завершается……, Особенности урока…. и т.п.

   Урок №3 ….  далее, тому подобное.

2)  Файл №2.   Авторский текст любого  урока, отдельным файлом   в пределах 4-5 стр.

Текст в формате Word,  шрифт – Times New Roman; размер шрифта – 14; поля: верх- 20, низ-25, лев-20, прав-20; межстрочный интервал – 1,5.

Здесь проверяется сопособность автора формулировать главную мысль урока и обеспечивать его структурой  и сопроводительной информаций, конструктивно завершая урок.    


3)  Файл №3.  Видео  фрагмента  любого  урока, в формате avi или др.,  отдельным файлом в пределах 2-5 мин.(!)  монолога автора. Здесь проверяется техническая возможность автора к съёмке: звук, свет, фон, качество, а так же динаминачная личностная харизматичность и умение держаться перед видеокамерой. 

Все файлы присылать на адрес электронной почты:  icm@icmcoach.com     с пометкой “Конкурс”.

Авторам победивших работ, будут предоставлено бесплатное размещения на онлайн ресурсах ICM (системы дистанционного обучения), бесплатная помощь в создании курса: режесирование, обработка видео, монтаж  видеоматериалов;    бесплатное техническое сопровождение курса; совместное финансовое участие в Рекламной камании курса и организация продаж  курса с выплатой комиссионных  от 50%.  

Чтение и загрузка книг доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь и откройте доступ к книга и учебным пособиям.